Витебское отделение Белорусской железной дороги

Чемпионат Белорусской железной дороги по лыжным гонкам

05 февраля 2019

1-3 февраля 2019 года на базе Культурно-спортивного центра Барановичского отделения дороги прошел чемпионат Белорусской железной дороги по лыжным гонкам. Программа соревнований включала в себя личное первенство среди мужчин и женщин в возрастных категориях до 35 лет и старше 35 лет, а также командную эстафету. В непростой борьбе команда Витебского отделения заняла 3 общекомандное место. Витебские железнодорожники показали третий результат на дистанции командной эстафеты. В возрастной категории до 35 лет среди мужчин третье место занял Юрий Фомин, а среди женщин третье место заняла Татьяна Коваленок.
В составе сборной команды принимали участие работники предприятий Витебского отделения: Коваленок Татьяна (инструктор-методист КСЦ), Леванов Сергей (инструктор-методист КСЦ), Фомин Юрий (старший мастер ВЧД-11), Иващенко Наталья (контролер ТЧ-16).