Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Дорожный смотр-конкурс на лучшую производственную столовую Белорусской железной дороги

04 марта 2019

Столовая участка производственного питания УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги» по итогам работы за 2018 год заняла третье место дорожного смотра-конкурса на лучшую производственную столовую Белорусской железной дороги. Войти в тройку лидеров коллективу помогли высокий уровень ответственности каждого специалиста и постоянное совершенствование качества выпускаемой продукции.
Для Витебского узла данная столовая – базовая. Располагается она на территории локомотивного депо Витебск и рассчитана на 68 посадочных мест. При столовой работает буфет, в котором, кроме товаров в расширенном ассортименте, можно приобрести мучные и кондитерские изделия собственного производства, а также полуфабрикаты.
Степень охвата горячим питанием составляет почти 35%. Ежедневно в столовой питается около 175 работников локомотивного депо  и железнодорожников других структурных подразделений. К примеру, столовая снабжает горячим питанием работников вагонного депо: ежедневно в столовой-раздаточной предприятия питается около 130 человек. Есть спрос и на продукцию, которая продается в буфете.
Благодаря технологии «шоковой» заморозки  железнодорожники могут получить горячий обед в любое время суток. Настоящее спасение для тех, кто работает в ночные смены или в отдаленности от объекта производственного питания. Этой услугой ежедневно пользуются почти 120 человек из 12 структурных подразделений. Также около 20 порций заказывают машинисты и помощники машинистов, которые останавливаются в  доме отдыха локомотивных бригад.
К списку новостей за 2019 год