Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

ВСТРЕЧА С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ПО ТЕМАМ: «ПРОФИЛАКТИКА КОРРУПЦИОННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ», ПРАЗДНОВАНИЕ «25-ЛЕТИЯ СО ДНЯ ПРИНЯТИЯ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И СТАНОВЛЕНИЯ ИНСТИТУТА ПРЕЗИДЕНТСТВА».

20 марта 2019

19 марта 2018 г., на очередной учебе с заместителями начальников обособленных структурных подразделений (филиалов) по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам, работниками, ответственными за организацию идеологической работы и членами трудовых коллективов обособленных структурных подразделений было проведено тематическое мероприятие, посвященное 25-летию со дня принятия Конституции Республики Беларусь и становления института президентства.
Данный вопрос осветил заместитель начальника отделения Ляденко С.Г. Кроме того, совместно с первым заместителем Витебского отдела внутренних дел на транспорте Тихонковым А.Л. в формате диалога был рассмотрен вопрос противодействия и борьбы с коррупционными правонарушениями, с доведением актуальной информации за текущий период. Завершил встречу с коллективом начальник сектора идеологии и социально-культурной работы Кравченко С.Н., рассказавший присутствующим об итогах работы коллектива отделения за февраль 2019 года и о положении с трудовой дисциплиной и охраной труда.

К списку новостей за 2019 год