Витебское отделение Белорусской железной дороги

Поздравляем победителей!

11 апреля 2019

6 апреля 2019 года состоялись соревнования по стрельбе и плаванию в программе спартакиады среди руководящих работников Витебского отделения.
В соревнованиях по плаванию приняли участие 14 команд. Соревнования проводились в двух возрастных группах. Все участники преодолевали дистанцию 50 м вольным стилем.
Победители в личном первенстве определились по лучшему техническому результату раздельно в каждой возрастной группе.
В личном первенстве победителями стали Назаренко С.С. (ТЧ-Полоцк) и Драгель С.В. (ПЧ-Полоцк), 2 место заняли Михеенко Э.Ф. (ТЧ-Полоцк) и Зацаренко С.В. (ЭЧ-6), 3 место – Атрахименок Д.А. (ППС-Новополоцк) и Ушкур А.И. (ПЧ-Воропаево).
Призеры командного зачета соревнований по плаванию: 1 место – ТЧ-Полоцк, 2 место – команда аппарата отделения, 3 место – ДС-Витебск.
В соревнованиях по пулевой стрельбе приняли участие 18 команд. В зачетный состав команды входили два участника.
Дистанция стрельбы составила 10 м. за 5 минут необходимо было выполнить 5 зачетных выстрелов.
Победители в личном зачете определялись по наибольшей сумме выбитых очков. Победители в командном зачете определялись по сумме выбитых очков всех участников. Призерами личного первенства стали: