Витебское отделение Белорусской железной дороги

Достойный результат

04 июня 2019

31 мая – 2 июня на базе Культурно-спортивного центра Барановичского отделения прошел открытый чемпионат Белорусской железной дороги по стрельбе из пневматической винтовки, плаванию, гиревому спорту, дартсу. Программа соревнований включала в себя личное первенство по гиревому спорту в четырех весовых категориях, соревнования по дартсу и пулевой стрельбе среди мужчин и женщин, а также соревнования по плаванию в формате смешанной эстафеты и в личном первенстве. В итоговом зачете команда Витебского отделения заняла 2 место. Команда пловцов показала лучший результат на дистанции смешанной эстафеты. В личном первенстве Остапюк Андрей (КСЦ), Емельянова Анна (КСЦ) и Кондратьев Алексей (ВЧД-11) заняли первые места, Буковец Елена (НОД-6) – третье место. В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки команда Витебского отделения заняла второе место, благодаря хорошему выступлению Исаенко Дениса (НОД-6) и Маскальчук Анны (ВЧД-11), которые показали вторые результаты в личном первенстве. В соревнованиях по дартсу команда отделения заняла третье место, Ситкович Валентина (ПЧ-11) в личном первенстве заняла третье место. Поздравляем! К списку новостей за 2019 год