Витебское отделение Белорусской железной дороги

Чемпионат Белорусской железной дороги по спортивному ориентированию

23 августа 2019

16-18 августа 2019 года на базе Культурно-спортивного центра Брестского отделения прошел первый открытый чемпионат Белорусской железной дороги по спортивному ориентированию. Программа соревнований включала в себя соревнования на средней и спринтерской дистанциях.
В упорной борьбе команда Витебского отделения заняла 2 общекомандное место. Витебские железнодорожники заняли первое место на средней дистанции и показали третий результат на спринтерской дистанции. В возрастной категории до 35 лет второе место занял Дмитрий Раздробенко (заместитель директора КСЦ), а среди женщин третье место заняла Татьяна Коваленок (инструктор-методист КСЦ). В возрастной категории старше 35 лет первое место среди мужчин занял Константин Бригинец (мастер ВП-6), среди женщин – Елена Буковец (диспетчер НОДН).