Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Городской водно-туристский фестиваль

22 августа 2019

В период с 16 по 18 августа на берегу озера Шевино (Витебский район) состоялся открытый городской молодежный водно-туристский фестиваль «ВИТА», посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняла участие и сборная команда УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги», состоящая из работников Витебского и Полоцкого узлов. Всего в данном фестивале приняло участие 8 команд различных предприятий г. Витебска
По итогам проведения фестиваля железнодорожники стали сильнейшими в трех видах спортивной и культурно-развлекательной программы (шуточная полоса препятствий, эстафета на надувных матрасах, пародия на песню), вторыми в конкурсе «Я-водяной» и в соревнованиях по перетягиванию каната сидя, а так же третьими в водном ориентировании.
Не смотря на большое количество призовых мест и дипломов, железнодорожники по итогам фестиваля заняли лишь 4-е место, проиграв третьему месту всего 2 очка, и 5 первому.
Каждый из участников фестиваля получил множество положительных эмоций и новых знакомств!

К списку новостей за 2019 год