Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Мы – за безопасность!

10 сентября 2019

В период с 28.08.2019 по 08.09.2019 на Витебском отделении дороги прошла акция «Дети и безопасность».
Молодые работники структурных подразделений Витебского отделения дороги распространили листовки о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта среди учеников школ Железнодорожного района г.Витебска, на интеллектуальном турнире, проводимом Витебским МЧС, а также совместном с Витебским ОВДТ Едином Дне безопасности в локомотивном депо Витебск, среди учеников СШ №17. В подшефной гимназии №4 г.Витебска с учениками 2-х классов была проведена беседа и распространены буклеты.
Молодые работники, члены ОО «БРСМ» Полоцкого железнодорожного узла, провели беседы и распространили листовки по безопасности в СШ №1 и детском саду №28 г.Полоцка.
Также в период проведения акции «Дети и безопасность» членами добровольных дружин по охране правопорядка структурных подразделений Витебского отделения дороги уделялось особое внимание нахождению безнадзорных детей, без присмотра взрослых на вокзалах, станциях, в поездах. В итоге, с объектов железнодорожной инфраструктуры было удалено 6 детей без присмотра взрослых и 1 несовершеннолетний, находящийся в наушниках в зоне повышенной опасности. Со всеми задержанными проведены профилактические беседы.

К списку новостей за 2019 год