Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Конкурс «Мисс мастерство и очарование»

19 ноября 2019

14 ноября в зале Дворца культуры железнодорожников состоялся конкурс «Мисс мастерство и очарование» среди кассиров билетных Витебского отделения Белорусской железной дороги. За почётный титул боролись 4 конкурсантки – Надежда Лятохо, Евгения Кашпор, Екатерина Харченко и Светлана Соловьёва.

Участницам предстояло проявить себя не только в творчестве, но и пройти достаточно непростой профессиональный этап, который состоял из двух частей – вопрос/ответ и «психологическая ситуация», разыгранная артистами Народного театра «Синтез» Культурно-спортивного центра. Но и в творчестве девушки смогли удивить искушённую публику – художественное и проникновенное чтение стихотворений, «живое» рисование на сцене, юмористический жанр – вот настоящая палитра конкурса! Завершился конкурс эффектным дефиле участниц в вечерних нарядах.

По итогам конкурса звание «Мисс Нежность» присвоено Надежде Лятохо, «Мисс Талант» - Светлане Соловьёвой, «Вице-Мисс Мастерство и Очарование» - Екатерина Харченко и победительницей конкурса c присвоением титула «Мисс Мастерство и Очарование - 2019» стала Евгения Кашпор.

Поздравляем всех участниц и благодарим за настоящий праздник красоты и изящества!

К списку новостей за 2019 год