Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Первый городской молодёжный форум

28 ноября 2019

26 ноября 2019 года в Культурно-спортивном центре отделения прошёл первый форум работающей молодёжи г.Витебска.

Участие в форуме приняло 100 молодых работников предприятий и организаций города, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Витебского облисполкома Егоров Г.М., заместитель председателя Витебского горисполкома Глушин В.В., начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Витебского горисполкома Игнаткова Т.Н.

Собравшиеся обсудили ход выполнения Государственной молодёжной политики, поделились опытом организации работы с молодёжью на предприятиях города.

В фойе Дворца культуры железнодорожников работали презентационные площадки предприятий, в том числе и нашего предприятия. Для работающей молодежи была организована увлекательная экскурсия в музей истории железнодорожников. Украшением программы стала концертная программа с участие творческих коллективов КСЦ отделения дороги.

В заключение форума были подведены итоги «Городского конкурса на лучшую организацию работы с молодёжью в трудовых коллективах организаций г. Витебска».

I место присуждено УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»

II место – УП «Витебскоблгаз»

III место – Витебскому филиалу РУП «Белтелеком»

К списку новостей за 2019 год