Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Яркие моменты и блестящие результаты!!!

27 ноября 2019

В субботу состоялся самый веселый и позитивный турнир по боулингу для молодежи Витебского отделения дороги, в котором приняло участие 17 команд. Для участников это замечательная возможность пообщаться с коллегами, а также зарядиться позитивом и хорошим настроением, насладиться атмосферой соревнований и укрепить свой командный дух.

Соревнования прошли позитивно, тут было все: и первый в жизни «страйк», и мастер-классы от опытных игроков, радость и огорчение, и много веселья. Так участники команд станции Полоцк и станции Новополоцк дружно и задорно сразили соперников и организаторов своими «кричалками». Кстати, для некоторых участников это была первая в жизни игра в боулинг, и кажется, не последняя.

Турнир проводился в формате командной игры, в которой каждый игрок разыграл 10 фреймов. Борьба на дорожках боулинга была жаркой, и интрига сохранялась до последних бросков. Чемпионами заслуженно стала команда Витебской базы (транспортной) - 621 очко, намного улучшив свой результат прошлого года. С разницей в одно очко, на вторую ступень поднялась команда станции Новополоцк (620 очков). Замкнула тройку лидеров с результатом 576 очков команда Витебской дистанции сигнализации и связи.

Победители и призеры были награждены дипломами, кубками и ценными призами.

К списку новостей за 2019 год