Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Конкурс «Мисс мастерство и очарование» среди билетных кассиров Белорусской железной дороги

02 декабря 2019

28 ноября в зале Дворца культуры и спорта железнодорожников Культурно-спортивного центра Минского отделения Белорусской железной дороги состоялся конкурс «Мисс мастерство и очарование» среди кассиров билетных Белорусской железной дороги. За почётный титул боролись 6 конкурсанток – среди них, Евгения Кашпор – кассир билетный станции Витебск.

Участницам предстояло пройти 4 сложных этапа.

В первом - не было равных нашей конкурсантке. Исполненная Евгенией визитка, в которой ярко была представлена ее Малая родина и профессия, не оставила жюри равнодушным.

На профессиональном этапе, состоящем из двух частей – вопрос/ответ и «психологическая ситуация», разыгранная артистами театра Оршанского ДКЖ, Евгения Кашпор подтвердила свой профессионализм, в итоге по-прежнему сохранилось лидерство.

Красочным, ярким и запоминающимся был следующий этап – творческий. Представительница Витебского отделения проникновенно прочитала стихи, посвященные самому близкому и родному человеку – маме.

Завершился конкурс эффектным дефиле участниц в вечерних нарядах.

По результатам конкурса звание «Вице-мисс Мастерство и Очарование - 2019» присвоено Евгении Кашпор.

Поздравляем конкурсантку и благодарим болельщиков – работников Вокзала станции Витебск, за активную поддержку!

К списку новостей за 2019 год