Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Финальные игры по волейболу среди женских команд отделения дороги

17 марта 2020

В выходные прошли финальные игры по волейболу среди женских команд в рамках спартакиады среди работников Витебского отделения дороги.

В соревнованиях приняли участие пять команд: Локомотивное депо Витебск, Станция Витебск, Полоцкая дистанция пути, головное предприятие отделения дороги и Витебская дистанция сигнализации и связи. По результатам жеребьевки и прошлогоднего турнира они были поделены на две подгруппы, в которых состоялись игры за выход в финал. Все были настроены на отличный результат. Поддержать волейболисток пришло немало болельщиков.

После первого круга встреч определились победители в каждой подгруппе. В следующем круге в игре за третье место встретились команды Станции Витебск и Витебской дистанции сигнализации и связи. Со счетом 2:0 бронзовые медали завоевали работницы Станции Витебск. В финальный матч вышли волейболистки головного предприятия отделения дороги и Локомотивного депо Витебск. Со счетом 2:0 победили представители головного предприятия отделения дороги.

На церемонии закрытия соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и призами. Победители чемпионата представят команду Витебского отделения на чемпионате Белорусской железной дороги.

Все участники и болельщики группы поддержки получили отличное настроение и заряд позитивных эмоций.

К списку новостей за 2020 год