Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Проводится акция

26 октября 2020

В преддверии школьных каникул с 21 по 31 октября на отделении дороги проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение случаев травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта  «Дети и безопасность».
При проведении мероприятия особое внимание уделяется выявлению на вокзалах, станциях, в поездах и удалению с территории объектов инфраструктуры детей и подростков, находящихся без присмотра взрослых, обращается внимание на недопущение нахождения несовершеннолетних на железнодорожных путях в наушниках и ведения ими переговоров по мобильным телефонам. В учреждениях образования, расположенных вблизи железной дороги, на информационных стендах работниками предприятий отделения будет размещена информация о правилах нахождения на объектах железнодорожного транспорта. Также будет осуществлен ряд иных мероприятий, направленных  на предотвращение случаев травмирования детей и подростков на объектах железной дороги.

К списку новостей за 2020 год