Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Областная зимняя спартакиада актива ОО «БРСМ» "#OSA"

24 февраля 2021

Лётцы, на базе ДОЛ "Энергетик" прошла областная зимняя спартакиада актива ОО «БРСМ» "#OSA". Участие в мероприятии приняли порядка 100 человек из числа представителей активной работающей молодёжи от каждого региона области. Не остались в стороне и представители Витебского и Полоцкого железнодорожных узлов. На старте спартакиады было сформировано восемь команд. Деление проходило не по территориальному признаку, а путём жеребьёвки. Это, как оказалось, отличный способ познакомиться участникам спартакиады между собой. После спортивных состязаний их ждал праздничный танцевальный вечер, в процессе которого, организаторы объявили результаты. 
По итогам, команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е призовые места в общекомандном зачёте были награждены памятными сувенирами, все члены команд-победителей - медалями. В личных зачётах были отмечены: 3 место - Тхорев Виктор, мастер Витебского вагонного депо; 2 место - Мельяненко Станислав, электромеханик Витебской дистанции сигнализации и связи и Ткачева Наталья - проводник Витебского вагонного участка; 1 место - Юзефович Сергей, слесарь по ремонту подвижного состава Локомотивного депо Витебск, Лазарева Анна - электромеханик Витебской дистанции сигнализации и связи и Потёмкин Артур - мастер Витебского вагонного депо.
Поздравляем нашу молодежную команду Витебского отделения железной дороги! Благодарим за достойное выступление и желаем новых побед!

К списку новостей за 2021 год