Витебское отделение Белорусской железной дороги

Поздравляем победителей в лыжных гонках!

23 февраля 2021

С 19 по 21 февраля 2021 года Культурно-спортивный центр Барановичского отделения дороги принимал участников открытого чемпионата Белорусской железной дороги по лыжным гонкам. Достойно выступила на соревнованиях сборная Витебского отделения дороги в составе: Иващенко Натальи - контролера Локомотивного депо Витебск; Пациенко Натальи - товарного кассира Станции Витебск; Фомина Юрия - старшего мастера Витебского вагонного депо; Филиппова Игоря - помощника машиниста Полоцкой дистанции пути.
Победителем турнира по лыжным гонкам среди мужчин в возрастной группе младше 35 лет стал Филиппов Игорь. Он смог опередить своих соперников на 32 секунды!
В женском забеге невероятный результат продемонстрировала Пациенко Наталья, обогнав своих соперниц на 50 секунд!
В копилке команды две медами за первое место в личных гонках и третье место в эстафете. По итогу соревнований команда Витебского отделения заняла почетное 3 место. Минское отделение на втором месте, а команда Могилевского отделения дороги стала победителем открытого чемпионата по лыжным гонкам.
Поздравляем нашу сборную Витебского отделения железной дороги по лыжным гонкам! Благодарим за достойное выступление на соревнованиях и желаем новых побед!