Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Сдаем ГФОК Республики Беларусь!

14 июня 2021

4 июня 2021 года, в рамках спартакиады среди клубов по физической культуре и спорту организаций г.Витебска, прошли соревнования по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь, в которых приняла участие команда УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги». Наша команда  показала хорошие результаты, заняв 4 общекомандное место. Хотелось бы отметить Иващенко Наталью Васильевну, контролера станочных и слесарных работ ТЧ-16, занявшую 3-е место в пятой ступени по программе соревнований – «Здоровье и красота» для граждан в возрасте 40-49 лет.
5 июня 2021 года, команда КСЦ УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги», в рамках районного конкурса основных навыков по безопасности жизнедеятельности «Я выбираю жизнь!», приняла участие в соревнованиях по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь, где заняла 3-е общекомандное место.  Хорошие результаты показали: Петухова Виктория, инструктор-методист КСЦ – 2-е место поднимание туловища из положения лежа за 60 сек.; Пациенко Наталья, товарный кассир ДС Витебск – 2-е место сгибание и разгибание рук, в упоре лежа, 2-е место  наклон вперед, 3-е место прыжок в длину с места; Ильин Иван электромеханик, связи ШЧ Витебск – 3-е место прыжок в длину с места и 3-е место подтягивание на высокой перекладине.
К списку новостей за 2021 год