Витебское отделение Белорусской железной дороги

Соревнования по легкоатлетическому кроссу

28 сентября 2021

18 сентября в парке «Локомотив» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках рабочей спартакиады среди работников Витебского отделения дороги, в которых приняло участие 8 команд общим количеством участников - 28 человек.
Соревнования проводились в двух возрастных группах среди мужчин и женщин: в состав команды входили один мужчина и одна женщина до 35 лет, один мужчина и одна женщина старше 35 лет.
Дистанция для мужчин до 35 лет составила – 4000 м, для мужчин старше 35 лет и женщин до 35 лет – 3000 м, а для женщин старше 35 лет – 2000 м.
Победителями командного зачета стала команда Полоцкой дистанции пути, 2-е место заняла команда Локомотивного депо Витебск и замкнула круг призеров команда Витебской дистанции сигнализации и связи.
    В личном зачете показали хорошие результаты в категории среди мужчин до 35: Ковальчук М.С. (ТЧ-17) – 1 место, Остапюк А.И. (КСЦ) – 2 место, Суржиков А.С. (ПЧ-10) – 3 место; в категории среди женщин до 35: Остапюк А.Г. (КСЦ) – 1 место, Лазарева А.С. (ШЧ-14) – 2 место, Грецкая Е.А. (ДС Полоцк) – 3 место; в категории среди мужчин старше 35: Филиппов И.В. (ПЧ-11) – 1 место, Аманов А.А. (ТЧ-16)- 2 место, Кондратьев А.В. (ВЧД-11) – 3 место; в категории среди женщин старше 35: Иващенко Н.В. (ТЧ-16) – 1 место, Даниленко Л.В.(ШЧ-14) – 2 место, Повтарь О.М. (ПЧ-11) – 3 место.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!