Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Городской субботник в г.Витебске

07 октября 2021

9 октября 2021 года в г.Витебске состоится городской субботник, целью которого является наведение надлежащего порядка, озеленения и благоустройства территории города, завершение подготовки городских объектов к работе в осеннее - зимний период 2021-2022 годов.
Денежные средства, поступившие на счет Витебского городского исполнительного комитета от проведенного субботника, будут использоваться на ремонт, реконструкцию, реставрацию, восстановление историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы времен Великой Отечественной войны; благоустройство; приобретение и ремонт малых архитектурных форм; озеленение; развитие культурного и туристического потенциала города; укрепление материальной базы социальной сферы и развитие города Витебска.
Планируется, что активное участие в субботнике примут около трех тысяч работников обособленных структурных подразделений (филиалов) УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги», расположенных на территории города Витебска.
К списку новостей за 2021 год