Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Новогоднее представление для наших детей

29 декабря 2021

26 декабря Центр культуры "Витебск" распахнул свои двери для детей и их родителей, среди которых были и дети наших железнодорожников. Их пригласили совершить удивительное путешествие в компании маленькой девочки Дороти и её верных спутников - весёлого щенка Тото, Железного человека, Соломенного человека и трусливого льва.
Новогодний интерактивный мюзикл "Изумрудный город. вOZвращение." позволил зрителям не только насладиться песнями и танцами героев, но и самим поучаствовать в возвращении Дороти домой.
Когда, если не под Новый год быть волшебству? Ведь именно в тот момент, когда стало казаться, что ничего не выйдет, что Великий и Ужасный волшебник страны OZ не сможет исполнить все желания, на помощь приходят Дед Мороз и Снегурочка. Они, с большим удовольствием, помогают героям, приветствуют и поздравляют всех тех, кто помогал и наблюдал за этим сказочным приключением.
Яркие костюмы, спецэффекты высочайшего уровня, калейдоскоп музыки и танцев не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.
К слову, для соблюдения социальной дистанции в зрительном зале была предусмотрена рассадка в шахматном порядке, обеспечивалась чистота и гигиеническая безопасность. Во всех помещениях концертного зала «ВИТЕБСК» использовались бактерицидные облучатели для качественного обеззараживания воздуха.
К списку новостей за 2021 год