Витебское отделение Белорусской железной дороги

Подведены итоги прошедшей спартакиады Минтранса

15 июня 2022

На базе туристического комплекса «Нарочь» 10-12 июня 2022 г. прошел II этап республиканской спартакиады среди структурных подразделений и организаций Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь. Сборная команда Белорусской железной дороги одержала победу. В состав сборной команды  вошли и спортсмены  Витебского отделения дороги, которые вложили немало сил на пути к победе и показали хорошие результаты.
В состязаниях по легкоатлетическому кроссу принял участие Игорь Филиппов (помощник машиниста ПЧ Полоцк), который занял I место в личном зачете среди мужчин старше 35 лет. В соревнованиях по  плаванию среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет  I место у Алексея Кондратьева (инженер ВЧД Витебск). Пьедестал победителей по стрельбе  заняли наши стрелки: это Денис Исаенко (ведущий инженер НОДБТ) - I место в личном зачете и Анна Маскальчук (ведущий экономист ВЧД Витебск) – II место в личном зачете, общекомандное I место по стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях по дартсу на II месте в личном зачете - Артем Посредников (составитель поездов станции Витебск).
Поздравляем наших спортсменов с победой!