Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Акция «В школу – вместе!»

05 июля 2022

С 01.07.2022 по 30.09.2022 ВОО РОО «Белорусский детский фонд» проводит областную благотворительную акцию «В школу – вместе!».
Цель акции – оказание помощи детям, находящимся в сложной жизненной ситуации.
Акция проводится в форме покупки и передачи в семьи школьно-письменных принадлежностей, в том числе: школьная и/или спортивная одежда и обувь, школьные рюкзаки/ранцы, мебель, осветительные приборы для оборудования мест для приготовления уроков, учебные пособия, канцелярские товары и д.р.
Участник акции перечисляют средства, после чего Фондом закупаются школьно-письменные принадлежности, которые передаются детям.
В организации закупки и передачи школьно-письменных принадлежностей в городах и районах Витебской области принимают участие члены Правления BOO РОО «Белорусский детский фонд», а также представители предприятий и организаций, заинтересованные граждане.
При передаче товаров в семьи могут присутствовать представители предприятий и организаций, принявших участие в акции.
Телефоны для справок по проведению акции: +375(212) 65-36-82, +375(29) 512-49-37 - Витебское областное отделение Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
E-mail: deti-vitebsk@yandex.by.
К списку новостей за 2022 год