Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Соревнование «Бизон Рейс»

12 июля 2022

10 июля 2022 в Бресте состоялись соревнования крепких "Бизон Рейс" - это соревнование по бегу, во время которого необходимо преодолевать различные естественные и искусственные преграды.
В 16 различных забегах приняло участие 1234 человека: 1087 белорусов (в том числе 244 брестчан), 137 россиян, 5 литовцев, 3 казахтанца, по одному представителю Китая и США. Самому младшему участнику состязаний исполнилось шесть лет, старшему - 51.
Команда Витебских железнодорожников стартовала в третьем командном забеге. 70 команд и более 500 участников в командном забеге. Участников ждала дистанции длиной 7.5 км с 20 этапами.
Состав команды:
Азимов Глеб, программист ИВЦ Витебского отделения Белорусской железной дороги. Лидер команды. Самый опытный, так как принимал участие в подобных гонках не первый раз.
Для остальных участников подобный вид гонок стал открытием.
Мухо Фёдор, машинист Локомотивного депо Полоцк. Такой же помощник для остальных ребят, так как за плечами у него не одно соревнование и не один марафон;
Прастаков Александр, электромеханик связи Витебской дистанции сигнализации и связи;
Шушкевич Оксана, инженер отдела материально-технического снабжения. Поддержал супругу и также вышел на дистанцию Шушкевич Александр.
С ребятами приехала и группа поддержки в лице родственников, друзей и коллег-железнодорожников.
Команда железнодорожников, за счёт слаженной командной работы, заняла 14-е место из 70 команд. Для первого раза очень неплохо. Море впечатлений и желание победить в следующий раз. Впереди много-много тренировок.
К списку новостей за 2022 год