Витебское отделение Белорусской железной дороги

Соревнования по бадминтону

20 июля 2022

16 июля 2022 г. в рамках спартакиады среди работников Витебского отделения дороги состоялись соревнования по бадминтону.
Соревнования прошли в спортивном зале спорткомплекса «Локомотив». Игра в бадминтон собрала 12 команд. По результатам состязаний лучший результат показали спортсмены Полоцкой дистанции пути, на втором месте команда головного предприятия  Витебского отделения дороги, замкнули тройку призеров спортсмены Локомотивного депо Полоцк.
В личном первенстве среди женщин одержала победу Валентина Ситкович, рабочий по комплексному обслуживанию  и ремонту зданий и сооружений ПЧ Полоцк; на 2-м месте - Диана Басенкова, начальник станции Заольша (НОД-6); на 3-м месте Наталья Орехво начальник производственно-технического отдела ПЧ Воропаево.
В личном первенстве среди мужчин одержал победу Федор Мухо, машинист тепловоза Локомотивного депо Полоцк; Владимир Василенко, старший ревизор по безопасности движения поездов УРБ НОД-6 на 2 месте; Юрий Ситкович, монтер пути ПЧ Полоцк на 3-м месте.
Победители соревнований были награждены дипломами, медалями и ценными призами.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!