Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Дорожный конкурс "Наши четвероногие и пернатые любимцы"

28 сентября 2022

В пятницу, 23 сентября, в Минском Дворце культуры и спорта состоялся дорожный конкурс "Наши четвероногие и пернатые любимцы".
Участникам предстояло пройти 2 этапа.
Первый состоял из трех частей - юмористического ролика о домашнем питомце, рассказе интересной истории о любимце и, собственно, самого выступления с домашним животным.
Второй этап представлял собой парад-шоу, где обязательным условием было костюмирование.
Витебское отделение представили 2 участника в самой многочисленной номинации "Собаки".
Валентина Ситкович (работник Полоцкой дистанции пути) показала жюри и зрителям своего питомца - йоркширского терьера по кличке "Тайфун". Вместе со своим супругом Юрием, который тоже является работником дистанции, им предстояло за очень короткое время обучить "Тайфуна" многим командам. И это им удалось очень даже на "отлично". Как результат - диплом за участие и море аплодисментов.
Второй представитель отделения - Сергей Зорин - звукооператор Культурно-спортивного центра. Его выступление  со своим питомцем - йоркширским терьером по кличке "Марго" поразило своей оригинальностью, возможно, вы не поверите, но "Марго" пела знаменитую композицию Мэрилин Монро "Happy birthday", которая была посвящена, конечно же, юбилею Белорусской железной дороги. Также всех удивил костюмированный выход - образ "Деда мороза и снегурочки". В выступлении им помогала супруга Сергея - Ольга, которая также является работником КСЦ. Как награда - третье место в номинации.
Поздравляем участников конкурса и желаем им, чтобы их бесконечная любовь к своим питомцам никогда не заканчивалась.
К списку новостей за 2022 год