Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Специальный комплекс мероприятий «Арсенал»

28 сентября 2022

В период с 03 по 07.10.2022 органами внутренних дел Республики Беларусь проводится специальный комплекс мероприятий "Арсенал", направленный на предупреждение и пресечение правонарушений в сфере оборота оружия.
ОВД Витебской области напоминает, что за незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ установлена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до 12 лет.
Лица, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной и административной ответственности.
Неучтённое оружие можно сдать в любом отделе внутренних дел области.
Если вы располагаете сведениями о незаконном хранении, приобретении, изготовлении или сбыте, перевозке незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ, или хотите получить информацию о порядке добровольной сдачи таких предметов, то сообщите об этом  по телефону "горячей линии" УВД Витебского облисполкома "8-0212-608672" либо по тел."102".
При обнаружении в общественных местах и транспорте оставленных вещей и подозрительных предметов не прикасайтесь, не поднимайте и не перемешайте их. Не принимайте ни каких попыток их обезвредить - это работа для специалистов! Не поддавайтесь панике, не привлекайте внимание других граждан. Обо всех обнаруженных Вами подозрительных предметах незамедлительно информируйте милицию по тел."102".
К списку новостей за 2022 год