Витебское отделение Белорусской железной дороги

Открытый чемпионат БЖД по стрельбе из пневматической винтовки, плаванию, гиревому спорту, дартсу и легкоатлетическому кроссу

15 июня 2023

В минувшие выходные на базе КСЦ Барановичского отделения дороги состоялся открытый чемпионат Белорусской железной дороги по стрельбе из пневматической винтовки, плаванию, гиревому спорту, дартсу и легкоатлетическому кроссу.
По итогам соревнований:
-в стрельбе победил дуэт Дениса Исаенко (НОД-6) и Анны Москальчук (ВЧД-11). К слову, Денису не было равных в личном зачёте и это его не первая победа в этом виде спорта;
- в призовую тройку вошли представители команды отделения и в дартсе. Среди мужчин золото завоевал Артём Посредников (ДС Витебск);
- серебро в личном зачёте по плаванию у Александры Дегтяревой (КСЦ), среди мужчин - у Андрея Остапюка (КСЦ). В смешанной эстафете наши спортсмены заняли 3 место;
в гиревом спорте (вес до 75 кг) бронза у Григория Барковца (ВЧД-11), в весе до 90 кг золото завоевал Владимир Иванов (ШЧ-15), таким образом, представители Витебского отделения дороги - серебряные призёры в гиревом спорте;
в завершении соревнований прошел легкоатлетический кросс, в котором среди мужчин самым быстрым стал Игорь Филиппов (ПЧ-11).
В результате, команда Витебского отделения дороги заняла почётное 1 место в открытом дорожном чемпионате.
Поздравляем  участников команды с достойной победой!