Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Витебское отделение Белорусской железной дороги

Прошел районный этап республиканского конкурса «Семья года»

17 апреля 2024

16 апреля в ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» состоялся районный этап республиканского конкурса "Семья года".
Коллектив витебских железнодорожников на конкурсе представила многодетная семья Судаковых. Константин и Ольга являются работниками Локомотивного депо Витебск. И у них трое замечательных сыновей.
Их дружная команда с гордостью представила эмблему семьи и рассказала про свою трудовую династию железнодорожников в первом этапе конкурса под названием "Родовод". С этим этапом они справились на "отлично"!
Во втором этапе "Моя семья - моя страна" Судаковы рассказали о своем увлечении скаутингом, или точнее - о нравственном, физическом и умственном воспитании молодёжи путём организации практических действий (походов, игр, лагерей и пр.) на открытом воздухе. Также, с участием зрителей они продемонстрировали базовые навыки туризма.
Выступление было ярким и запоминающимся! По результатам конкурса семья Судаковых удостоена Диплома III-й степени!
Поздравляем участников конкурса - семью Судаковых с заслуженной наградой и благодарим за участие!
К списку новостей за 2024 год