Дан старт областному образовательному форуму работающей молодежи «Перспектива»,
01 июня 2026
Дан старт областному образовательному форуму работающей молодежи «Перспектива», который проходит на базе туристско-оздоровительного комплекса «Лосвидо». В мероприятии приняли участие молодые работники
УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»: Дарья Драгун, инженер Витебской дистанции защитных лесонасаждений; Владислав Мелешко, электромеханик Витебской дистанции электроснабжения; Виталий Федосов, электромеханик Витебской дистанции сигнализации и связи.
Организаторами форума была подготовлена насыщенная программа, которая включала в себя интенсивную образовательную программу, «проектный блок», а также встречи с экспертами, представителями органов власти, бизнес-сообщества и творчества. Форум состоял из секций: «Информационно-имиджевая и проектная деятельность»; «Развитие молодежной среды»; «Личностный рост»; «Управление».
Само мероприятие было направлено на создание условий поддержки инициативной и талантливой молодежи, включение молодежи в процесс социально-экономического развития Витебской области, а также реализации государственной молодежной политики Витебской области!
К списку новостей за 2026 год













