Итоги турнира по мини-футболу
01 июня 2026
Подведены итоги открытого чемпионата г.Витебска по мини-футболу
Команда УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги» в упорной борьбе заняла почётную 3 ступень пьедестала.
Матчи в трех лигах принимали разные площадки города. География турнира, как и его участники внушительная. Сами же игры стартовали еще осенью. «Мы развиваем все направления в спорте. В том числе и любительский. Очень хорошо, что в футболе и футзале у нас есть хорошие традиции и хочется, чтобы они сохранились, поэтому отдельные слова благодарности хочется сказать руководителям тех предприятий, которые поддерживают развитие спорта и помогают командам», – отметил начальник отдела спорта Витебского горисполкома Сергей Воронов, вручая заслуженные награды.
Поздравляем команду железнодорожников! Желаем не останавливаться на достигнутом, а также дальнейших новых побед и профессиональных достижений!
К списку новостей за 2026 год














