Команда Витебского отделения дороги - призер соревнований по плаванию!
01 июня 2026
На базе Государственного учреждения «Городской физкультурно-спортивный клуб«Витебск» состоялись соревнования по плаванию в программе круглогодичной спартакиады среди клубов по физической культуре и спорту организаций г. Витебска в 2026 году.
Команду УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги» представили:
Оксана Шушкевич, ведущий специалист отдела кадров отделения;
Варвара Селезнева, ведущий специалист сектора по культурно-массовой и спортивно-массовой работе отдела идеологии и социально-культурной работы отделения;
Алексей Кондратьев, инженер Витебского вагонного депо;
Юрий Кибисов, электромеханик Витебской дистанции сигнализации и связи.
Команда отделения показала достойный результат и заняла почетное второе место!
Поздравляем команду с достойным результатом и благодарим за яркое участие в соревнованиях!
К списку новостей за 2026 год













